Основная (задняя) камера для BlackBerry Motion — имеет разрешение 12 МПикс и обладает характеристиками: сенсор Sony IMX378, Технология автофокуса PDAF, улучшение изображения HDR, 6-элементная линза f2.0, 4-х кратный цифровой зум, определение лиц, стабилизация изображений, панорама, серия снимков за один клик, фильтры изображений, улучшение при слабом освещении, запись видео 4k HD при 30 кадрах в секунду.
В случае выхода камеры из строя (удар, влага, электрическое повреждение) изображение на ней начинает «плыть», появляются полосы, разводы, или функция съемки вообще становится недоступна. Решением является замена камеры, поскольку «отремонтировать» ее в большинстве случаем невозможно
Подключается к материнской плате.
Отзывов: 0
Средняя оценка: 0.0
На данный товар ещё нет отзывов.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Весь товар, представленный в Интернет-магазине allBlackBerry, можно приобрести за наличный и безналичный расчет, либо оплатив курьеру при получении заказа. Договором купли-продажи является товарный чек. В отдельных случаях он может служить гарантийным сертификатом.
Уважаемые клиенты, если Вы планируете забрать товар самостоятельно, убедительно просим Вас заблаговременно связаться с нашим оператором и поставить интересующий вас товар в РЕЗЕРВ. Резерв осуществляется только на текущий день.
Ура! Теперь у нас есть собственное приложениеУра! Теперь у нас есть собственное приложение. Нажмите «поделиться» и затем «добавить на домашний экран»Установитьпозже
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта и анализа его использования. Более подробная информация о файлах cookie в нашей политике конфиденциальности.